Зачем создан этот сайт? Узнай о нашем проекте больше. Смотреть далее

6+1 пищевых добавок для футболистов

Разместил Юрий Мелионер 10.03.2020 0 Отзывы Статьи,

В течение 90-минутного футбольного матча у игроков есть всего несколько возможностей восстановить силы, поэтому некоторые пищевые добавки могут оказаться полезными для продления концентрации и эффективности. Давайте посмотрим, что и когда использовать.

ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ / МАТЧЕМ

1. MagnaShot (с 14 лет)

Магний лучше поглощается в органической форме. Ежедневная норма для спортсмена должна составлять примерно 400-500 мг, желательно с разбивкой на меньшие дозы.

Получение достаточного количества магния принципиально важно, поскольку магний способствует сокращению утомляемости и усталости, поддержанию электролитического баланса, правильной работе мышц, а также нормальным метаболическим процессам выработки энергии. В случае мышечного спазма, если вы испытываете недостаток магния во время интенсивной тренировки или, возможно, соревнований, примите жидкий MagnaShot, содержащий органический магний, который можно взять с собой и на соревнования.

ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ / МАТЧА

2. IsoTonic

В видах спорта на выносливость восполнение потери жидкости — это важнейший фактор каждого компонента вашей эффективности. Изотонические напитки — добавки, призванные предотвратить обезвоживание и последующее снижение эффективности. Они оказывают благотворное влияние на эффективность матча/тренировки игроков, поскольку они восполняют потерянное количество жидкости и электролитов. Потоотделение во время эффективных тренировок и матчей, в основном, влияет на водный баланс вашего организма; запасы углеводов сокращаются, а вы теряете важные соли и микроэлементы.

Изотонические напитки содержат не только углеводы и соли, но и витамины, которые способствуют поддержанию нормального метаболизма.

Смешайте продукт с 0,5 л воды и пейте до и во время матчей для сохранения своей концентрации, энергии и постоянной работы мышц, то есть вашей эффективности, в течение периода примерно в 1-1,5 часов.

3. BCAA Zero (ароматизированный) или 100% BCAA в порошке

Не так просто поддерживать и поставлять энергию непосредственно в мышцы. Во время тренировки примите BCAA Zero, или вы можете даже смешать не ароматизированный вариант со своим IsoTonic!

Продукты после тренировка/матча

4. Recovery Gel (с 12 лет)

Восстановление важнее всего остального. Именно в процессе восстановления «ремонтируются» микротравмы мышечных волокон за счет, помимо прочего, полученных незаменимых питательных веществ. Сокращение периода болезненности мышц также имеет значение, поскольку это тоже может замедлить восстановление.

Recovery Gel — прекрасный выбор после изнурительного матча или активной тренировки, так как в нем содержатся углеводы, белки, добавленные аминокислоты, витамины и минералы. Другими словами, он дает вам все, что должно быть восполнено после интенсивной физической активности.

5. After (с 16 лет)

Ароматизированная после тренировочная порошковая формула с 22 активными ингредиентами.

Функциональное содержание углеводов в этом продукте способствует дополнению питательных веществ, необходимых для восстановления после интенсивной тренировки. Кроме того, в нем содержатся важнейшие активные ингредиенты, такие как незаменимые аминокислоты и  моногидрат креатина.

6. Iso Whey Zero (с 14 лет)

Если, помимо футбольных тренировок, вы также ходите в тренажерный зал, вы можете обеспечить достаточную норму белков, принимая порцию Iso Whey Zero после тренировки. Этот изолят сывороточного белка, чрезвычайно богатый протеином, изготовлен при помощи специального ингредиента, Native Whey Isolate

+1 ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: ВОСПОЛНЕНИЕ ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ

Последнее, но не менее важное: мы должны также упомянуть о витаминах и минералах, поскольку для нашего организма чрезвычайно важно их поступление в достаточных количествах. Конечно, определенное количество витаминов и минералов также попадает благодаря рациону, через пищу; при этом нельзя полагаться исключительно на пищу как источник витаминов и минералов. Именно здесь могут пригодиться мультивитаминные продукты, такие как One-A-Day (с 12 лет) или даже Vitabolic (с 16 лет).

 

 

Разместить коммент

Статьи

Fatal error: Call to a member function get() on null in /home/nalmffws/public_html/index.php on line 105