Зачем создан этот сайт? Узнай о нашем проекте больше. Смотреть далее

Зачем создан этот сайт DDA77

Разместил Юрий Мелионер 25.02.2020 0 Отзывы Статьи,

Привет.

Если ты любишь спорт, ведешь активный образ жизни, социально активен, готов помогать другим, а твои ценности основаны на доброте, порядочности, честности и любви, присоединяйся ко мне и моим друзьям.  Удели пожалуйста 5 минут на прочтение и сделай свой выбор.

Я Давид Долганов. Мне всего лишь 43 года, я люблю жизнь и ее неограниченные возможности.

 Перед тем, как познакомить Вас с проектом, расскажу одну историю о себе. Это история о любви, терпении, счастье, злости, боли, разочаровании, принятии и других эмоций, которые испытывают люди когда долго вместе. Это история моих  непростых отношений  со спортом.

В спорт меня отдали в 5 лет. Первым было плавание. Меня привели в бассейн, тренер спросил, умею ли я плавать, я категорически качаю головой в знак того, что нет. Тот долго не думая бросает меня, как котенка, на средину бассейна.  Фууух, чуть не утонул, но инстинкт самосохранения вытолкнул меня на поверхность и работая со всех сил руками и ногами пришлось плыть.

Это был первый урок -хочешь жить умей шевелить всеми конечностями. Так продолжалось до 14 лет. Далее были секции бокса, дзюдо, и качалка вплоть до 17 лет. Потом  болезнь, «умный» врач, официально заявивший, что спорт больше не для меня и лучше о нем забыть. Так, со спортом, мы поругались на  8 лет. Конечно, были попытки влюбиться снова, но как-то не получалось. Были временные свидания, то с йогой на три года, то опять с качалкой и байком на год. Активный образ жизни я никогда не бросал. В тот период произошла одна судьбоносная история для меня, в горах мне пришлось спасать человека, и если бы я не был боле менее в спортивной форме, то кто знает, чем бы это закончилось.

Такие временные свидания продолжались до 2015 года пока я не повстречал Crossfit. Это была любовь с первой тренировки и продолжалась она два года. За это время мы развивались рука об руку, выступали на соревнованиях с командой, получали призовые места и продолжали дружить вплоть до 2017г. Но потом травма плеча, остеохондроз, запреты врачей и депрессия. В этот период я сдался и решил, что спорта в моей жизни больше не будет. Но жизнь тем и прекрасна, что она дает второй шанс, посылает тебе разные знаки.  Психологи говорят, что когда ты тонешь, то позволь опуститься на самое дно, мобилизуй все силы, оттолкнись  и выпрыгни на поверхность с новыми силами.

 И я стал искать эти силы, начал изучать истории спортсменов с ограниченными возможностями, перечитывал биографии великих, смотрел  на людей вокруг и размышлял, что  же заставляет одних просыпаться в 5 утра, тренироваться изо дня в день, прилагать усилия  и идти к своей цели. И что мешает другим  отказываться от спорта, развития, обучения, самосовершенствования.  Почему внутренние  убеждения  такие как, «ты не сможешь», «это не твое», «у тебя нет времени», «это тяжело», «мне уже поздно» мешают нам. У каждого будет свой ответ, свое решение.

Мое  вдохновение я нашел в семье, друзьях, единомышленниках, учителях, в простых людях, в окружающем  мире. Например, мой Сын, всегда был и остается для меня примером по спорту. Его страстное желание тренироваться и любить спорт вдохновляли меня всегда. А мне, как отцу, хотелось быть примером для него. Моя дочка всегда мне говорила, что я сильный, и я хочу таким и оставаться в ее жизни.

В мире спорта, да и вообще в мире действует закон взаимопомощи. Когда нужна помощь в зале или в жизни, люди помогут. Они найдут способ, как это сделать. И это круто.

На нашем пути всегда будут трудности. Жизнь может посылать нам разные испытания и только своим примером мы можем показать нашим детям, друзьям, миру, что такое твердость характера, сила взаимопомощи, любовь к ближнему. Мотивация, знания, любовь, это все вокруг нас, надо только уметь найти.

И снова спорт + я = любовь.

О вере.

Я верю в ЛЮДЕЙ. Верю в то, что люди готовы прийти на помощь в нужный момент, верю в честность, человечность, самоотдачу, взаимопомощь и любовь. Этому меня научили люди.

Мои друзья знают, что я стремлюсь улучшать и развивать мир в котором живу. И подсознательно мой мозг всегда ищет способы, как это реализовать. Я всегда готов прийти на помощь.

О случаях.

Однажды с друзьями из TRUE LIFE мы сидели и размышляли, что можно такое придумать, что бы сделать мир лучше, посредством чего, какие у каждого из нас есть интересы и возможности. И вот, за очередной чашкой кофе, я говорю: «Пацаны, а что если создать сайт связанный со спортом, например, спортивное питание,  питание это хорошо, начнем продвигать его, и часть денег направим на благотворительность, на помощь молодым спортсменам, ребятам  с ограниченными возможностями, детям у которых есть мечта и тд. Давайте найдем способ, как дорогое питание сделать доступным для тех, кто не может сейчас его  купить. В нашем окружении достаточно квалифицированных ребят связанных со спортом. Если каждый из нас поделиться опытом, связями, знаниями, это уже не мало»

Вот так родилась идея создать свой социальный сайт по качественному спортивному питанию с помощью своих друзей из мира спорта и фитнеса «DDA77.COM.UA». Популяризация здорового образа жизни одна из наших целей.  Здоровое и качественное питание это 80% успеха. 

Кто помогает в проекте

Например, в подборке брендов консультируют действующие спортсмены и тренеры таких направлений как: CrossFit, MMA, Karate, Тяжелаяатлетика, IRONMAN, OCR, Американский футбол, Легкая атлетика, Плавание, Футбол.

 Диетологи отбирают лучшие глютамины, витамины, минералы, микроэлементы и другие продукты, которые действительно работают и помогают улучшать здоровье.

Многие из этих ребят будут делиться с вами своим опытом, знаниями и рекомендациями на страницах сайта, а может даже и лично.

О социальной составляющей

Как я и говорил, что это больше социальный проект, чем коммерческий. Я хочу что бы вы знали и верили, что покупая продукцию, часть ваших денег пойдет на благотворительность, помощь молодым спортсменам, закупку инвентаря для спортзалов, для людей с ограниченными возможностями и многое другое.

Я верю,что даже купленный футбольный мяч или боксерские перчатки или кроссовки для ребенка из бедной семьи приблизят его к своей мечте. И кто знает, может быть, этот ребенок в будущем станет новым Рональдо, Месси, Тайсоном,  Усиком, Шевченко.  А кто-то, прочитав интересную статью на сайте вдохновиться и завтра пойдет в спортзал в свои 15,20,….100 лет и начнет новую жизнь связанную со спортом.

О слогане

На заглавной странице есть мой слоган.

BE STRONG- BE HONEST -BE GREAT, что означает:

BE STRONG- Будь сильным. Как бы жизнь тебя не испытывала, в зале, в жизни или где либо еще, перед тобой будут трудности, но пока ты силен духом, тебя не победить.

BE HONEST –Будь честным перед самим собой, своими друзьями, близкими и всем миром.

BE GREAT-Будь великим. Жизнь не будет всегда позитивной, иногда она повернется к тебе обратной стороной и попытается  поставить  тебя на колени. Но ты человек и в тебе великая сила. Стремись к своей мечте, ошибайся, падай, поднимайся. Ты велик.

 

О ценах на продукцию и возможность ее купить

Если Вы обеспеченный человек и с финансами нет трудностей, то просто покупайте продукцию по ценам, которые Вы видите на сайте. Вы уже понимаете какой вы внесете личный вклад в развитие и улучшение спорта и жизни людей.

Если сложилось так, что в данный момент времени нет финансовой возможности купить качественное и полезное питание для себя или своего ребенка, но очень хочется, присылайте на вайбер ваш заказ с кодовым словом «ineedhelp», наш менеджер свяжется с Вами и мы вместе согласуем специальные условия.

Если Вам будут нужны рекомендации по диетам, тренировкам, составлению программ саморазвитию, психологической помощи и другое, пишите и мы совершенно безвозмездно постараемся ответить на все ваши запросы.

Если вы знаете ребенка у которого есть мечта, например, играть в футбол, но нет денег на мяч, или ребенок хочет посещать секцию, а он сирота и нет денег, или любые другие вопросы, пишите на вайбер (номер на сайте), я обязательно рассмотрю каждый запрос и отвечу лично.

Посредством этого проекта  я и мои  друзья единомышленники  хотим помочь молодым  ребятам приблизиться к мечте, начинающим спортсменам помочь в тренировках, детям привить любовь к спорту, обычным людям начать вести здоровый образ жизни, девушкам стать красивее, а кому то стать СЧАСТЛИВЕЕ.

Если наши ценности совпадают, welcome.

Наша команда единомышленников и специалистов:

Владимир Кривенко-путешественник, спортсмен IronMan,Oceanman, OCR, марафонец,меценат.

Олег Гавриленко- игрок в американский футбол команда «Bandits», спортсмен CrossFit, OCR, идеолог разработки продуктов здорового питания, ресторатор, автор циклов передач о здоровом питании, разработчик спортивной одежды бренда RangeRocks

Эмилия Зинченко-спортивный диетолог, автор онлайн проектов по снижению веса, автор программы здорового питания «несладкий челлендж». Тренер 12 лет опыта.

Олеся Гриненко- Специалист по тренировкам для детей в CrossFit, Дипломированный преподаватель физической культуры, тренер CrossFitLevel 2, GymnasticsTrainerSchool, Реабилитолог, Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу.

Алина Грек-Сертифицированный тренер CrossFitLevel1, Диетолог, Специализированный  тренер  профессиональных спортсменов, владелец клуба FitnessByGrek.

Кирилл Леонов-Мастер спорта. Президент Одесской федерации Киокушин карате,3-х кратный чемпион Украины, 3-х кратный призер Кубка Украины, участник чемпионата Европы, участник международных соревнований. Основатель спортивного клуба по карате «Тайфун» Одесса.

Алексей Вовк-основатель проекта «Характер», спортсмен OSR, двухкратный чемпион Spartan Race Ultra Beast, Tahoe , Andorra ; семикратный призер Spartan Race Hawaii , Чехія , тренер и меценат.  Создатель бесплатной и единственной в Украине специализированной локации для тренировок «Характер». Амбассадор в Украине OSR гонок SPARTAN RACE.

Евгений Пивоваров-основатель проекта Ukraine Endurance Team, участник международных соревнований «100 км без сна и отдыха», спортсмен OCR, организатор соревнований Kyivska Rus Endurance

Андрей Карпюк и команда TRUE LIFE -это сообщество людей единомышленников, которые группируются по своим ценностям и интересам. TRUE LIFE это не про деньги и бизнес. Для нас не важно сколько у вас денег, для нас важно, какую ценность вы принесете в мир.

 Сайт  http://dda77.com.ua/

Ссылка на Instagram https://www.instagram.com/dda77sportpit/?hl=ru

Ссылка на FB https://www.facebook.com/dda77sportpit-105379207726328/

Разместить коммент

Статьи