Зачем создан этот сайт? Узнай о нашем проекте больше. Смотреть далее

Доктор Джозеф Меркола и его продукты

09.02.2022 0 Отзывы Статьи,

Д-р Джозеф Меркола большую часть своей жизни увлечен здоровьем и технологиями. Как врач остеопатической медицины (DO) и семейный врач, он проводил плановые осмотры, школьные медосмотры и лечил хронические заболевания, приняв более 20 000 пациентов за 20 лет. Поскольку он обучался по традиционной медицинской модели, доктор Меркола лечил пациентов с помощью рецептурных лекарств в течение первых лет своей частной практики и фактически был платным спикером для фармацевтических компаний.

Когда он начал сталкиваться с недостатками традиционной модели в своей практике, он начал изучать натуральную медицину и добился больших успехов в профилактических комплексных подходах.

Доктор Меркола основал Mercola.com в 1997 году, чтобы делиться своим опытом в области здравоохранения, распространять жизненно важную информацию о здоровье и продвигать естественные способы достижения оптимального здоровья. Он стремится инициировать преобразование фатально несовершенной системы здравоохранения в США и дать людям возможность контролировать свое здоровье с помощью регенеративных практик и принципов информированного согласия.

Сегодня Mercola.com является ведущим источником достоверной информации о естественном здоровье во всем мире, в то время как бренд Mercola Market разработал более 1000 продуктов премиум-качества для вашего здоровья, дома и домашних животных, включая добавки, средства личной гигиены и сертифицированные биодинамические продукты Demeter, полученные из регенеративных продуктов. фермы.


Доктор Меркола — врач-остеопат, также известный как DO. DO являются лицензированными врачами, которые, подобно докторам медицины, могут назначать лекарства и проводить операции во всех 50 штатах. DO и MD имеют аналогичную подготовку, требующую четырехлетнего обучения основным клиническим наукам и успешной сдачи экзаменов на получение лицензии. Тем не менее, DO привносят в медицинскую практику нечто большее. Врачи-остеопаты практикуют подход «всего человека», леча человека в целом, а не только симптомы. Они помогают пациентам выработать отношение и образ жизни, которые не только борются с болезнью, но и помогают предотвратить ее.

Доктор Меркола, также сертифицированный в области семейной медицины, в течение пяти лет работал заведующим отделением семейной медицины в Медицинском центре Св. Алексия. Он обучен как традиционной, так и натуральной медицине.

Кроме того, в октябре 2012 года он получил статус стипендиата Американского колледжа питания (ACN). Чтобы получить статус стипендиата ACN, необходимо выполнить как минимум четыре требования:

Соавтор пяти или более публикаций по вопросам питания в упомянутых медицинских или научных журналах.
Продемонстрировать значительный опыт в уходе за пациентами
Иметь докторскую степень в учреждении, аккредитованном региональными аккредитационными организациями.
Поддерживать статус с CAN
ОБРАЗОВАНИЕ
Иллинойсский университет в Чикаго, 1972-1976 гг.
Чикагский колледж остеопатической медицины при Среднезападном университете, 1978-1982 гг.
Резидентура семейной практики Чикагской остеопатической больницы, 1982–1985 гг.
Главный ординатор Чикагской остеопатической больницы, 1984–1985 гг.
Совет сертифицированных врачей-остеопатов общей практики Американского колледжа, июль 1985 г.
Лицензированный врач и хирург штата Иллинойс

продукция по ссылке https://dda77.com.ua/dr-mercola

 

 

Статьи

Fatal error: Call to a member function get() on null in /home/nalmffws/public_html/index.php on line 105