Микроэлемент Цинк Bekandze Пиколинат цинка 50 mg 60 Caps код:

Есть в наличии
269 грн
Кол-во:
Ваш заказ оформляется... Подождите

Новый коронавирус COVID-19 в настоящее время официально объявлен Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пандемией, и большинство стран мира принимают решительные меры для сдерживания инфекции.

Дефицит цинка рассматривается как один из факторов риска развития пневмонии и осложнений при COVID-19: он увеличивает восприимчивость к инфекционным агентам и длительность заболевания.

Есть база данных по нескольким сотням пациентов с этой инфекцией, врачи проверили концентрацию многих микроэлементов в их сыворотке крови. Была выявлена чёткая зависимость – чем ниже уровень цинка, тем тяжелее течение болезни. И наоборот – при нормальном содержании цинка чаще было лёгкое течение COVID-19.

Данные последних исследований по коронавирусу позволяет рекомендовать Цинк, как один из основных препаратов. Прием цинка может обеспечить дополнительный щит против пандемии COVID-19.

Цинк - один из важнейших микроэлементов для нашего организма, мы должны регулярно принимать с пищей, поскольку самостоятельно цинк в нашем организме не синтезируется.

Кто знает, может быть новые препараты для защиты от коронавирусной инфекции будут содержать в том числе и цинк! По крайней мере, для этого уже есть предпосылки…

Высокая важность цинка обусловлена целым рядом его эффектов на наш организм:

Предостережение

Продукт разрешен к применению с 18 лет.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, период беременности и лактации.

Способ употребления и рекомендуемая доза:

Взрослым по 1 капсуле в сутки или по указанию врача.

Предостережение:

При беременности, кормлении грудью, приеме медицинских препаратов или наличия любых заболеваний следует проконсультироваться с врачом перед употреблением пищевых добавок. В случае возникновения побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если внешняя защитная мембрана отсутствующая или повреждена.

*** Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки, состав и/или консистенцию продукта.

**** БАД не является лекарственным средством!